salta al contenuto

Amministrazione

Presidenza

Presidenza
Ruolo Nominativo Telefono E-mail Piano/Stanza
Presidente del Tribunale Dott. Giuseppe Luigi Fanùli Segreteria 0721 697.278    
Presidente di Sezione Penale Dott.ssa Lorena Mussoni Segreteria 0721 697.278    
Dirigente amministrativo Dott.ssa Annamaria Polacchi 0721.697278 annamaria.polacchi@giustizia.it 3 / 3.11

Amministrazione

Addetti alla segreteria
Addetti alla segreteria Telefono E-mail Piano/Stanza
Olivetti Myriam 0721.697223 miriam.olivetti@giustizia.it 3 / 3.10
Pompei Valentina 0721.697333 valentina.pompei@giustizia.it 3 / 3.10
Patrignani Oriano 0721.697278 oriano.patrignani@giustizia.it 3 / 3.10

Ufficio Spese di Giustizia

Ufficio Spese di Giustizia
Nominativo Contatti Ubicazione Altre informazioni
Responsabile
Funzionario Giudiziario
MARINI Adrio
Tel. 0721 697 325
Email: adrio.marini@giustizia.it
Assistente Giudiziario
AGAPITE Fabio
Tel. 0721 697 317
Email: fabio.agapite@giustizia.it

Recupero crediti

Recupero crediti
Ruolo Nominativo Telefono E-mail Piano/Stanza
Direttore amministrativo (Resp.) Dott.ssa Furelli Franca 0721/697413 franca.furelli@giustizia.it 3/3.14
Funzionario giudiziario Dott.ssa Roberta Uguccioni 0721/697206 roberta.uguccioni@giustizia.it 3/3.11a
Assistente giudiziario Luigina Filippucci 0721/697318 luigina.filippucci@giustizia.it 2/2.01
Assistente giudiziario Dott.ssa Martina Tassi 0721/697318 martina.tassi@giustizia.it 2/2.01

Informazioni aggiuntive

Modulistica