Amministrazione

Presidenza

Ruolo Nominativo Telefono E-mail Piano/Stanza
Presidente del Tribunale Dott. Giuseppe Luigi Fanùli Segreteria 0721/697278    
Presidente di Sezione Penale Dott.ssa Lorena Mussoni Segreteria 0721/697278    

Amministrazione

Addetti alla segreteria Telefono E-mail Piano/Stanza
Ante Ciro 0721/697223 ciro.ante@giustizia.it 3/3.10
Pompei Valentina 0721/697333 valentina.pompei@giustizia.it 3/3.10
Patrignani Oriano 0721/697278 oriano.patrignani@giustizia.it 3/3.10

Ufficio Spese di Giustizia

Nominativo Contatti Piano/Stanza
Responsabile Funzionario Giudiziario Uguccioni Roberta Tel. 0721/697206
Email: roberta.uguccioni@giustizia.it
3/3.11a
Assistente Giudiziario Tassi Martina Tel. 0721/697325
Email: martina.tassi@giustizia.it
3
Assistente Giudiziario Grossi Giulio Tel. 0721/697317
Email: giulio.grossi@giustizia.it
4
Assistente giudiziario Dott.ssa Grazia Miola Tel. 0721/697318
Email: grazia.miola@giustizia.it
 

Recupero crediti

Ruolo Nominativo Telefono E-mail Piano/Stanza
Direttore amministrativo (Resp.) Dott.ssa Furelli Franca 0721/697369 franca.furelli@giustizia.it 3/3.14
Funzionario giudiziario Dott.ssa Roberta Uguccioni 0721/697206 roberta.uguccioni@giustizia.it 3/3.11a
Assistente giudiziario Dott.ssa Martina Tassi 0721/697230 martina.tassi@giustizia.it 3
Assistente giudiziario Giulio Grossi 0721/697325 giulio.grossi@giustizia.it 2/2.01
Assistente giudiziario Dott.ssa Grazia Miola 0721/697318 grazia.miola@giustizia.it  
Operatore giudiziario Cinzia Guidi 0721/697318 cinzia.guidi@giustizia.it 2/2.01

Informazioni aggiuntive

Modulistica